Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме

»
»
»
Ширина колес »
Spyder Occhiali da sci »
Spyder Occhiali da sci »
Spyder Occhiali da sci »
Montblanc Boheme Pirouette... »
Jimmy Choo Stiefel »
Jimmy Choo Stiefel »
Jimmy Choo Stiefel »
»
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Сбросить вес на роликах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сбросить вес на роликах
Pages:   «    1    2    3    4    » 
Scooter 14.7.2012 18:05 Не думаю, что катаясь на роликах, вы серьезно сбросите вес. Это нереально. Лучше просто делать пробежки по утрам, что гораздо эффективней, поверьте.
Ralma 17.7.2012 20:56 Серьезно сбросить вес на роликах точно не удастся. Вот мышцы ног натренировать это пожалуйста. Только при этом все ваши жировые складки никуда не денутся.
forwardyur 25.7.2012 00:50 Странно.. почему же "Серьезно сбросить вес на роликах точно не удастся"? По моему, вес можно сбросить даже просто прогулками ежедневными. при этом надо брать во внимание, что физические нагрузки без изменения образа жизни (питание, сон и т.д.) не будут эффективными. везде нужна мера и баланс. Лично я практически ежедневно прокатываю около 15км, лично мой организм теряет на 15км в не жаркую погоду около 1,5кг. При этом конечно важно сколько Вы набираете за день в весе, как восстанавливаетесь после тренировки, безусловно нужна диета (не в смысле ничего не жрать, а в смысле здорового питания). Конечно коллеги правы, что в первую очередь накачаются ноги и спина, комбинируйте ролики с бегом и плаванием (причем лучше при большом вече начать именно с плавания) и будет счастье. Я немного знаю о чем говорю, скинул около 25кг за примерно 6 месяцев, и уже три года после этого держу нормальную форму.
Quiet 26.7.2012 15:22 Ура, первый адекватный пост за длительное время.
Сейчас главное не останавливаться, иначе "сожженный" роликовыми коньками вес может вернуться, сколько раз я видел такое
depeche 29.7.2012 19:26 Forwardyur, вы молодец конечно. Но возможно не у всех есть столько времени или возможностей, чтобы ежедневно по 15 км. делать. Поэтому оптимальным вариантом будут как раз вечерние или утренние пробежки. Или фитнес клуб.
roler 31.7.2012 17:46 Сбросить вес можно и без роликов если перестать жрать в три горла )))
Mady 04.8.2012 19:50 А вы действительно думаете, что человек, который очень и очень любит поесть, будет думать еще и о езде на роликах? На них можно кататься скорее для сохранения формы.
Buster 21.9.2012 23:58 Для сохранения формы достаточно ежедневной зарядки, отжиманий и пресса в домашних условиях) Впрочем, кому как по душе.
Aliena 25.9.2012 13:59 Если вместо еды выбрать поездку на роликах, то вы точно похудеете. А так, это лишь способ привести в более подтянутую форму свою нижнюю часть тела. Хотя тоже неплохой результат.
Jhoe 27.9.2012 10:07 Главное, не делать этого очень часто. Чтобы была энергия на езду на роликовых коньках, питаться все равно нужно ))
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки

01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта