Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / О роллерах дальнобойщиков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата О роллерах дальнобойщиков
Pages:   1    2    3    » 
09.12.2008 13:51 Привет народ!
Кто-нибудь, уже проезжал большие расстояния расстояния от 20 до 35 км на ролликах? Мне просто интересно, сам хочу устроить такую покатушку, пишите и делитесь своими достижениями.
12.12.2008 23:03 А мне кажется, это занятие не для роликов. Я понимаю, если устроить подобные прокатушки на велосипедах - да, это круто! Но на роликах, я бы лично не рискнул. Все-таки это все на ногах переносишь...Ну если с частыми привалами только, где-нибудь на окраине трассы. Но, честно говоря, меня эта идея мало впечатляет...
15.12.2008 21:03 Я бы тоже не поехала. Куда непонятно, да и темнеет сейчас очень рано. А по темноте как то нехочеться кататься.
22.12.2008 17:46 И меня тоже, у нас дороге не такие как наприме рв Германии, там еще можно подумать :)
23.12.2008 12:51 А у нас и вообще уже снег выпал. Так что, теперь только до весны придеться ждать...
roler 29.12.2008 08:05 У меня один знакомый есть он почти каждый день от Вешняковской до Таганки на роллах катает. Колес наверно на неделю не хватает, надо спросить.
10.1.2009 15:10 Есть такие дальнобойщики, они путешествуют по дорогам, я по телику видел, но только из какой они страны не помню.
15.1.2009 11:53 А почему их дальнобойщиками называют? Странно как то...
23.1.2009 09:02 Лучше,если есть такая тяга к такой езде,заниматься FreeskatingОМ...И дешевле и практичнее...То есть свободное катание по городу...Также продумывается карта трассы,также собираются группами,с собой имееют воду,шистигранник,вообщем это здорово)и весело))Но расстояние конечно не 25-35 км....Как правило это не большой промежуток пути от 5 до 10 км + дорога в конечную точку..Всем советую попробовать,но не в коем случае не брат с собой новичков,либо тех кто еще не очь стоит на ролах...
23.1.2009 14:02 Neo, а сам на каких катаешься?
roler 23.1.2009 20:15 Ну конечно, вон в той же Германии какие дороги, на них как по паркету катишь. А по нашему "асфальту" как по мостовой.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта