Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Места для катания / Ботанический сад

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ботанический сад
Pages:   1 
07.10.2011 13:19 Кстати, там запрещено официально кататься, вы знали ?
Но все равно каждый второй с роликами приходит. Там красиво.
И народу немного по утрам, очень приятно. Интересно, кого ловили на этом деле, что делали?
17.10.2011 13:58 Сад большой, сначала надо чтобы тебя догнали, хотя я вот не знаю, почему запрещено и не знаю могут ли они досматривать ручную кладь, когда входишь или выходишь из сада
16.11.2011 07:07 Если поймают, то могут оштрафовать, как оговорено в щитке, что висит при входе в парк. Хотя я тоже не понимаю почему штрафуют, но признаться там я никогда не хотел покататься, слишком карежестое покрытие
02.12.2011 07:23 Сейчас снежок выпал там, лежит не тает, интересно на лыжах тоже разъезжают... Про запрет на ролики не слышал, просто когда туда ходил ни каких табличек не видел... Да и как там можно кататься, ведь дорог хороших не так много
20.12.2011 21:33 а в каком городе? :)) И какой сад? Ведь только в Москве их несколько штук, что говорить про Питер. И правила порой разнятся. К примеру в главном саду Цицина, запрещено по некоторым травам гулять, там ковровое покрытие, которое от туристической частой ноги, уже не выглядит на столько первозданно
23.2.2012 14:14 По газонам не ходить - этот лозунг уже с детства в зубах навяз, так что Цицин нового ничего в советское прошлое не принес )) А в Ботаническом много чего делать нельзя, в частности потому, что растения все-таки на улице стоят, открытые, и роллеры поднимают пыль при катании, получается,у хаживать за ними нужно чаще. Поэтому и запрещают, наверное.
05.4.2012 10:16 А мне казалось, что в Европе и некоторых туристических центрах Азии уже пережили эти запреты советского времени. Правда же, есть специальные газонные травы, по которым даже бегать можно, не то что ходить. Почему бы их не использовать и не переживать из-за газонов.
21.4.2012 12:40 разные страны, разные нравы, что сказать.
Могу лишь предположить, что за это не штрафуют, но могут пожурить, потому как официального штрафа не предусмотренно
29.4.2012 19:44 Почему запрещено? по дорожка можно )
По газону ходить запрещено, да цветы рвать, гадить кароче. А ролики-то чем кому помешали )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта