Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Ролики для слалома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ролики для слалома
Pages:   1    2    » 
21.9.2012 23:45 Какие характеристики роликов наиболее приемлемы для такого типа катания?
11.10.2012 14:53 Да до 2005 года роликов для слалома вообще только одна разновидность и была. Это теперь можно выбирать. Но смотреть надо в первую очередь на ваши собственные ощущения в этих роликах.
14.10.2012 14:32 Ну поскольку это слалом, то для начала вам нужно ориентироваться на повышенную прочность роликов, жесткую раму и нехрупкие подшипники. Нога должна плотно фиксироваться в ботинке. Выбирайте раму, сделанную не из отдельных частей а из целого металлического куска.
28.10.2012 19:30 Не только рама, сам ботинок должен быть очень жестким и плотно облегать ногу. Это для того, чтобы чувствовать под собой землю. Обычно такие ролики рассчитаны на ноги с низким подъемом.
04.11.2012 15:50 А если у меня нога с высоким подъемом тогда что мне делать, если я очень и очень хочу попробовать слалом, значить для меня теперь слалом недоступное развлечение да? Вы меня разочаровали))
13.11.2012 15:33 Не совсем понимаю, причем тут подъем ноги?
Или роликовые коньки для слалома по определению не настраиваются на подъем?
14.11.2012 20:26 Нет, просто все слаломные ролики по умолчанию изготовялются с жестким ботинком и рамой. Если же у человека высокий подъем, то есть возможность что он просто не сможет туго зашнуроваться.
30.11.2012 23:27 Бастер, как я вас понимаю, написал вот как раз в предыдущем топике, что с моим размером ноги, а тем более подъемом найти подходящие ролики было делом долгого времени)
15.12.2012 14:05 Эти ролики всегда выглядят так будто ваша нога в них нипочем не влезет. И многие из-за этой иллюзии берут себе на размер или два больше. А этого делать нельзя, если занимаетесь трюками на колесах.
16.12.2012 16:51 Рама у роликов должна быть короткой ну и как уже было сказано жесткой, и точно не быть большемерной, если нога будет болтаться в ботинке ,вам же будет хуже, попросту не сможете кататься.
27.12.2012 13:52 А у меня есть знакомый, что любит выделывать трюки на роликах. Так он всегда берет на размер больше. Говорит, что при быстрой езде в тесном ботинке становится больно пальцам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта