Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Где найти тормозную резинку????

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где найти тормозную резинку????
Pages:   1 
21.5.2012 17:29 Проблема в следующем: не так давно купил ролики(Roces Y200) Стёрлась тормозная колодка(резинка). В магазинах нигде нет!!Заказать через них тоже никак(((( ...Один хороший человек посоветовал поискать в интернет-магазинах. А вот в каких? Кто нить может посоветовать? Благодарю заранее......
roler 22.5.2012 11:29 на свои старые соломон искал год. Но они уже не выпускаются. Пошел к сапожнику он мне из кожи смастерил. Тормоз отличный.
22.5.2012 18:12 оригенально...))) и как по долговечности?
22.5.2012 21:12 Мне тоже интересно, на моих она тоже уже почти стерлась. Кто-то советует такое вырезать из велосипедной камеры старой, кто-то вообще их задом-наперед приклеивает.
roler 23.5.2012 18:43 Ходят очень долго. На два сезона без проблем. Я поставил в прошлом году и менять еще не собираюсь. Нужна только качественная кожа.
03.6.2012 17:04 Это старый и проверенный способ.
Правда, не совсем понимаю, почему ваш сапожник смастерил вам чисто кожаный тормоз.
Два сезона, говорите, служит? Мне кажется, что вам все-таки не кожу поместили ))
09.6.2012 16:28 А сейчас где найти нормального качества кожу да и какой сапожник вам сделет из нее кусочек на ролики?) Насчет велосипедных камер - они не должны быть старыми, а то быстро порвется такой тормоз.
23.6.2012 10:38 Нормального качества кожа есть у любого уважающего себя сапожника.
Но я, как и остальные, сомневаюсь, что чистая кожа может хорошо служить в качестве тормоза для роликовых коньков
25.6.2012 19:50 Кожа однозначно долго не прослужит. Она может лопнуть при слишком сильном натяжении. Тут лучше найти материал, который имеет свойство растягиваться (резиновые шины как раз)
13.7.2012 06:50 Слишком толстым получится тормоз на роликовых коньках, если сделать его из автомобильной покрышки.
А если сделать покрышку тоньше, то она вряд ли сохранит все свои свойства
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта